L'équipe Marma

Découvrez l'équipe de Marma. Ils contribuent à créer un monde meilleur et durable au jour le jour.

Steve Portauwe

Directeur général

steve@marma.be

Lien Portauwe

Directeur des ventes & du marketing

lien@marma.be

Nick Portauwe

Directeur des achats & de la qualité

nick@marma.be

Maria Wolfs

Management assistant

maria@marma.be

Nele Dillen

Comptabilité et finances

boekhouding@marma.be

Kevin Ceusters

Marketing

kevin@marma.be

Marcel Portauwe

Account manager Flandres

marcel@marma.be

0475 84 25 63

Bart Van Boven

Account manager Flandres

bart.vanboven@marma.be

0472 75 12 65

Samia Roumi

Account manager Wallonie

samia@marma.be

0477 80 15 81

Nicolas Kinet

Account manager Wallonie

nicolas@marma.be

0472 11 02 98

Celine Vandergeten

Commercial

info@marma.be

Liesbet Van Laere

Commercial

liesbet@marma.be

Frederik Costermans

Commercial

sales@marma.be

Ludo Segers

Warehouse & Transport Advisor

Raphaël Vandenabeele

Planification et gestion des stocks

besteller@marma.be

Benny Allard

Coordination de l'entrepôt